Hades' Star

Hades' Star

Обновлено: 15 январь 2018 г.

Версия: 1.220.3

Требуется андроид: не ниже 4.0.3

всего оценок: 3

Описание

Вам не придется играть в одиночку, так как игра является многопользовательской. Следовательно, в процессе всей игры вам придется соперничать с другими игроками, которые тоже желают стать захватчиками различных колоний.

Цель игры

Когда вы на своем корабле появитесь в первой галактике, у вас в распоряжении будет всего лишь одно космическое судно. С его помощью вы должны будете колонизировать первую большую планету, которая встретиться вам на пути. Для этого вам нужно будет отправить на нее небольшой шатл и немного подождать. Спустя непродолжительное время выбранная планета будет захвачена вами. Так вы сможете образовать свою первую базу, где можете заниматься сооружением различных космических станций. Сразу вам нужно будет построить гавань, с помощью которой можно строить новые космические корабли. После строительства новых суден, можете отправить к ближайшим спутникам, которые они будут успешно захватывать.

Возможности игры

В процессе игры вам придется также заниматься торговлей. Когда вам удастся колонизировать несколько планет, можно начинать торговлю, применяя специальные транспортные космические корабли. Только торговать вам придется в ручном режиме, так как судна не смогут сами передвигаться между планетами. Впрочем, в этом нет ничего сложного.

Hades' StarHades' StarHades' Star

Скачать Hades' Star на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Hades' Star , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *