The Binding of Isaac: Afterbirth

The Binding of Isaac: Afterbirth

Обновлено: 27 август 2018 г.

Версия: 1.2

Требуется андроид: не ниже 3.0

всего оценок: 71

Описание

В ней вы узнаете о нелегкой судьбе маленького мальчика, которому пришлось столкнуться со многими бедами по вине своей матери-фанатички. Но итог не всегда бывает печальным, так как все зависит от ваших решений.

Сюжет игры

Мальчик, по имени Айзек достаточно счастливо живет со своей матерью в доме, находящемся на холме. Он, как и все дети играет игрушками, а также увлекается рисованием. В это время его мать большую часть времени смотрит разные христианские программы.

Особенности

Однажды счастливая жизнь этой семьи заканчивается, когда мать неожиданно слышит голос, который, как ей кажется, издается с небес. Голос говорит ей, что Айзек находится в большой опасности, так как практически полностью утонул в своих грехах, потому женщине нужно его спасти. Мать беспрекословно выполняет указания, забрав у малыша игровую приставку, рисунки, все игрушки и даже игрушки. Более того, она даже делает своему сыну обрезание. Но голос «с неба» вновь обращается к ней, убеждая, что Айзеком пытается завладеть зло этого мира, поэтому нужно его спасти от этого. Снова поверив проведению, она запирает малыша в пустой комнате, но даже этого оказывается мало для подтверждения преданности высшим силам. Теперь им нужно, чтобы она принесла своего сына в жертву. Ничуть не сомневаясь в правильности своих поступков, мать берет большой нож и направляется в комнату сына. Но Айзек понимает, что вот-вот произойдет что-то ужасное, потому находит люк под ковром и пробует сбежать.

The Binding of Isaac: Afterbirth The Binding of Isaac: Afterbirth The Binding of Isaac: Afterbirth

Скачать The Binding of Isaac: Afterbirth на Android

Рекомендуем
Комментариев: 7
Данила
Вы дебилы у меня не Айзек автербетс а айзек0.1
Azazel
Бывало и лучше по мне не плохо
Kindor
А игра робит
Предмет
Ошибка при синтаксическом анализе пакета
Сава
Вы чо курили!!! Вы ахуели чо за деримо это не ализек
Amazing
Это не Айзек, а хер знает что.старый Айзек из 2011 года лучше,а это не пойми что
Серёга
Isaac flash получше будет а это как если бы isaac был бы в 1995 году

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *