Зомби в Тумане 2

Зомби в Тумане 2

Обновлено: 27 август 2018 г.

Версия: 1.9.3

Требуется андроид: не ниже 4.1

всего оценок: 6

Описание

Чтобы игра запустилась и шла без притормаживаний, нужно чтобы версия ОС на вашем гаджете была не ниже 4.1. Стоит также сказать, что это приложение является продолжением известной игры, что вышла несколькими годами ранее для Андроид.

Описание игры

Во второй части игра приобрела хоть небольшое подобие сюжета. Вашему главному герою нужно любыми путями спасти своих родственников. В связи с этим он берет в руки оружие, а также решается прорваться к членам своего семейства. Если сравнивать с прошлой версией игры, раннер стал существенно лучше. Разработчики хорошо поработали над графикой, потому проект теперь полностью соответствует заявленному классу «ААА».

Некоторые изменения отмечаются также в геймплее. Вашему персонажу, для того чтобы спасти свою семью, предстоит пройти 60 опасных и интересных этапов. При том предусматривается несколько различных концовок, поэтому все будет зависеть от принимаемых вами решений. Кстати, иногда вашему главному персонажу нужно будет ездить на машине, чего не предусматривалось в первой части.

Особенности

В новой версии игры представляется также большой выбор различного оружия. Кроме всего, разработчики ввели перки и таланты, с помощью которых прохождение существенно упростилось.

Зомби в Тумане 2Зомби в Тумане 2Зомби в Тумане 2

Скачать Зомби в Тумане 2 на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Зомби в Тумане 2 , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *