RocketLeague

RocketLeague

Обновлено: 18 июль 2018 г.

Версия: 1.8

Требуется андроид: не ниже 2.3.3

всего оценок: 30

Описание

Не надейтесь, что победить будет легко, но это делает процесс игры невероятно интересным. Кроме всего прочего, вы не сможете не оценить превосходную графику и приятный музыкальный фон.

Описание игры

Хотя многие источники предлагают скачать приложение RocketLeague, на самом деле версия для Андроид называется TurboLeague. С оригинальным названием вы можете скачивать только компьютерную версию, да еще приложение для современных игровых приставок. В новом мобильном приложении вам предстоит участвовать в гонках на различных машинках, одновременно с этим играя в футбол. В приложении предусматривается огромное количество как хорошо известных, так и новых локаций, что тоже радует. Предусматривается также режим мультиплеера, в котором могут участвовать несколько команд. Впрочем, подобная функция не является новой.

Нововведения

Из новшеств можно выделить декаль-редактор, с помощью которого можно модернизировать свои автомобили, а также глобальный чат, с помощью которого вы можете обмениваться сообщениями с друзьями и прочими игроками. В графике тоже ничего не изменилось, хотя разработчики утверждают, что улучшили исполнение футуристических колес.

RocketLeagueRocketLeagueRocketLeague

Скачать RocketLeague на Android

Рекомендуем
Комментариев: 3
Нез
Эт вирррууууууум
Antomyr
Нет(лплалмлла)
Temik774
эта не настоящая игра рокет лиг

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *