Los Angeles Crimes

Los Angeles Crimes

Обновлено: 25 июнь 2018 г.

Версия: 1.9

Требуется андроид: не ниже 2.3

всего оценок: 7

Описание

Приложение предусматривает интересную и отлично прорисованную локацию, хотя в дальнейшем их должно стать больше. Радует также наличие русского языка, поэтому можно будет полностью разобраться в сюжете и остальных особенностях.

Что представляет собой игра

Конечно же, полноценное приложение еще не вышло, но уже сейчас эксперты и пользователи называют его многообещающим. Разработчики подошли к процессу создания максимально ответственно, желая предложить пользователям игру, которая сможет стать легендарной. Можно сказать, что это первый действительно качественный клон игры GTA 5, представленный для платформы Андроид. Чтобы мобильное приложение не уступало по качеству графики и реалистичности оригинальной компьютерной версии, разработчики решили применить в нем текстуры и изображения из оригинала. Пока что неизвестно, когда выйдет полноценная версия игра, но уже сегодня можно скачать на свой гаджет бета-версию. Таким образом можно поиграть на одной из локаций, чтобы оценить все особенности игры. Вы сможете покататься на крутых тачках, побегать по городу и так далее.

Управление и графика

Приложение предусматривает удобное управление, представленное несколькими экранными кнопками. В это время трехмерная графика просто поражает своей детализацией. Может даже показаться, что вы играете не в мобильную версию, а в полноценную компьютерную игру.

Los Angeles CrimesLos Angeles CrimesLos Angeles Crimes

Скачать Los Angeles Crimes на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Los Angeles Crimes , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *