Sky Whale

Sky Whale

Обновлено: 02 октябрь 2018 г.

Версия: 1.9.1

Требуется андроид: не ниже 2.3.3

всего оценок: 3

Описание

Китолет – забавный мультипликационный персонаж, созданный компанией Nickelodeon. Помогите ему преодолеть многочисленные препятствия в этой увлекательной детской аркаде.

Особенности игрового процесса

Китолет выглядит как улыбчивый нарвал в шапке с пропеллером. Ему очень нравится летать и делать всевозможные кувырки в воздухе. Возьмите на себя управление китолетом и отправляйтесь в путь. К слову, управление в игре предельно простое, так что дети без проблем смогут освоить его. Главный ресурс, который необходим персонажа для полета – это пончики. Пока у него есть еда, он сможет двигаться и прыгать (достаточно тапнуть в любом участке экрана). Однако, как только они закончится, китолет отправится в бездну ледовитого океана. К счастью, на открытом пространстве можно найти довольно много пончиков. Если вы будете внимательно управлять героем, то он совершенно точно не будет испытывать недостатка в сладостях.

Помимо пончиков, по пути вам будут встречаться самые разные предметы. Например, те же самые облачка будут незначительно подбрасывать вас в воздух. Чем дальше вы сможете пролететь, тем больше внутриигровой валюты получите. Заработанные деньги можно потратить на различные предметы, облегчающие игровой процесс.

Основные плюсы

  • Увлекательный игровой процесс.
  • Большое многообразие локаций.
  • Смешной персонаж.
  • Множество различных усилений.
  • Простое и удобное управление.
Sky WhaleSky WhaleSky Whale

Скачать Sky Whale на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Sky Whale , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *