MAXIMUM CAR

MAXIMUM CAR

Обновлено: 08 июль 2018 г.

Версия: 0.0.2

Требуется андроид: не ниже 2.3

всего оценок: 3

Описание

Если вы любите динамичные пиксельные гонки, то данная игра как раз для вас. Здесь вы должны будете не только обгонять, но и уничтожать соперников.

Особенности игрового процесса

В самом начале игры разработчики предусмотрели обучение, так что вам придется его пройти. Немного ознакомившись с управлением, вы сможете перейти к прохождению кампании. Как уже говорилось ранее, в данном случае пересечения финиша первым недостаточно. Вам придется выводить из строя своих противников. Для этого в вашем распоряжение будет предоставлен большой выбор оружия. Расстреливайте надоедливых оппонентов из ракетниц – это надолго выведет их из игры.

Каждый успешный заезд будет приносить вам внутриигровую валюту. Ее можно будет потратить на улучшение своего автомобиля. Также имеется возможность покупать новые машины.

Графика и управление

Яркая пиксельная графика игры является одним из главных ее достоинств. Благодаря ей уличные заезды выглядят достаточно интересно. Атмосфера всеобщего безумия дополняется брутальной музыкой.

Если говорить об управлении, то оно получилось интуитивным. Активные кнопки располагаются по обеим сторонам экрана. Также нужно будет выполнять различные жесты. Выполнение заноса осуществляется нажатием сразу нескольких пальцев.

Основные плюсы

  • Увлекательный игровой процесс
  • Сотни различных автомобилей.
  • Разнообразные задания и достижения.
  • Качественная трехмерная графика.
  • Простое и удобное управление.
MAXIMUM CARMAXIMUM CARMAXIMUM CAR

Скачать MAXIMUM CAR на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об MAXIMUM CAR , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *