GuitarTuna

GuitarTuna

Обновлено: 13 январь 2019 г.

Версия: 4.6.2

Требуется андроид: не ниже 2.3

всего оценок: 3

Описание

Особенности

Перед использованием любой гитары изначально нужно выполнить ее настройку. Некоторые люди предпочитают обращаться к мастерам, а другие выполняют этот процесс самостоятельно. В этом приложении вы найдете профессиональный тюнер, а также множество мини-игр, которые доставят большое удовольствие, если вы давно хотели испробовать возможности своей гитары. К тому мини-игры будут полезными в изучении аккордов.

Приложение русифицировано, поэтому вы без труда разберетесь в его особенностях. Как только вы запустите программу, сразу же откроется вкладка с тюнером, хотя предусмотрено и несколько других вкладок. Важно знать, что тюнер может работать в ручном и автоматическом режимах. Предусмотрена также биржа аккордов, что будет очень полезным для начинающих, и метроном. Вы также сможете полностью изучить полную песню, для чего нужно просто играть в мини-игры. Огорчает лишь то, что практически все в этом приложении является платным. Но это неудивительно для проекта, разработанного профессионалами и для профессионалов.

GuitarTunaGuitarTunaGuitarTuna

Скачать GuitarTuna на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об GuitarTuna , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *