Тюнер для гитары

Тюнер для гитары

Обновлено: 18 май 2018 г.

Версия: 4.3.6

Требуется андроид: не ниже 2.3

всего оценок: 3

Описание

К тому же программа полностью адаптирована под мобильные устройства и планшеты на платформе Андроид, что является несомненным преимуществом. Пользователь сможет задевать любую из струн, а тюнер в автоматическом режиме осуществит запись звука.

Особенности игрового процесса

Главным преимуществом утилиты «Тюнер для гитары» является возможность использования ее даже в людных местах, так как в ней имеется удаление шумовых волн. Подобный тюнер считается многими пользователями одним из самых точных и быстрых, что очень выгодно и удобно. Стоит отметить, что помимо обычной настройки гитары, приложение можно использовать для мини-игр, где в форме аркадной викторины пользователю предлагается выучить все аккорды. Также в приложении имеется каталог, в котором собранна самая необходимая информация, что очень удобно и практично.

Что представляет собой игра

Скачать и установить программу «Тюнер для гитары» на свое мобильное устройство пользователь может совершенно бесплатно, но в приложении также поддерживаются покупки. Следует указать, что разработчики рекомендуют подобное приложение только тем пользователям, которые уже имеют опыт общения с гитарой, а новичкам рекомендуется воспользоваться помощью более опытных товарищей. Многие пользователи уже успели высоко оценить преимущества подобного приложения в своих отзывах и комментариях.

Тюнер для гитарыТюнер для гитарыТюнер для гитары

Скачать Тюнер для гитары на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Тюнер для гитары , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *