Sing! Karaoke by Smule

Sing! Karaoke by Smule

Обновлено: 06 май 2018 г.

Версия: 1.2.2

Требуется андроид: не ниже 4.1

всего оценок: 3

Описание

Наличие регистрации позволит получить одну из песен бесплатно, но остальные можно будет приобрести только за реальные деньги. Многие пользователи по достоинству оценили подобное приложение, оставив многочисленные отзывы.

Особенности игрового процесса

Подобное приложение оценят по достоинству все фанаты музыки, особенно для поклонников караоке. Богатый выбор музыки различных жанров порадует многих пользователей.

Кроме того, тут имеются различные функции, которые помогут получить истинное удовольствие от исполнения песен. Одной из таких функций будет усиление голоса, который поможет сделать голос пользователя, как голос популярных звезд. Также тут предусмотрена опция самостоятельной записи с видео, что пришлось по вкусу многим пользователям. Записанным исполнением можно поделиться с друзьями при помощи социальных сетей, что очень удобно.

Что представляет собой игра

Скачать и установить программу «Sing! Karaoke by Smule» на свое мобильное устройство пользователь сможет совершенно бесплатно. Тут присутствует реклама и имеется платный контент. Управление приложением достаточно простое и удобное, а также понятно на интуитивном уровне. Многие пользователи с радостью восприняли выход подобной программы, так как она дает возможность не только петь, но и делиться своими достижениями с друзьями, что очень удобно.

Sing! Karaoke by SmuleSing! Karaoke by SmuleSing! Karaoke by Smule

Скачать Sing! Karaoke by Smule на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Sing! Karaoke by Smule , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *