Приватный сервер Hay Day

Приватный сервер Hay Day

Обновлено: 19 март 2018 г.

Версия: 1.36.212

Требуется андроид: не ниже 4.0.3

всего оценок: 39

Описание

Кроме того, землю нужно обработать, а урожай, безусловно, реализовать. Спокойная жизнь фермера предполагает огромных трудов на сельскохозяйственных угодьях.

Особенности игрового процесса

Приложение «Приватный сервер Hay Day» является полноценным симулятором фермы, в котором пользователю будет не до отдыха. Процветание фермы напрямую зависит от вложенных в нее усилий. Присматривая за животными, пользователь сможет получить молоко и мясо, а также яйца и другие сельскохозяйственные продукты. Садить и убирать урожай нужно своевременно, иначе он может погибнуть. Каждый фермер мечтает иметь как можно больше земли, а подобный симулятор позволяет полноценно развиваться и обогащаться каждому фермеру. Починив лодку, пользователь сможет заняться рыбной ловлей, что очень выгодно и удобно. Деньги за проданный урожай и продукты можно превратить в сельскохозяйственные инструменты, а также увеличить земельный надел. Посещение друзей порадует пользователя различными бонусами, что очень выгодно.

Что представляет собой игра

Игра «Приватный сервер Hay Day» совершенно бесплатна, но в ней имеется реклама, а также платный контент. Необходимо отметить, что многие пользователи уже успели оценить преимущества подобной игры, о чем свидетельствует количество скачиваний, множество положительных отзывов и видеообзоров игры.

Приватный сервер Hay DayПриватный сервер Hay DayПриватный сервер Hay Day

Скачать Приватный сервер Hay Day на Android

Рекомендуем
Комментариев: 3
Александр
Почему то не скачивается...:(
Эмир
Не приватке просто игра без приватке и все не надо скачивать
...
Приветик неттт

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *