Adobe sketch

Adobe sketch

Обновлено: 01 ноябрь 2017 г.

Версия: 2.0.162

Требуется андроид: не ниже 4.4

всего оценок: 3

Описание

Для всех, кто стремится рисовать на своём смартфоне под Андроид, отличным решением станет скачать приложение Adobe Sketch на андроид. Скетчинг в последнее время приобрёл заметное распространение, и с помощью этой утилиты владелец устройства получит возможность исполнять рисунки высокого качества.

Такие скетчи в дальнейшем могут служить в качестве фоновых рисунков на различных устройствах, а также для интернет-порталов. Возможна и их печать. Так как данное приложение исполняет только скетчи, дизайнеры, работающие в photoshop, используют его в качестве вспомогательного сервиса. Но любителю вполне хватит и его возможностей. Присутствующие в нём кисти и краски позволят создать интересно выглядящие работы.

При этом основное отличие данного приложение — создание с его помощью рисунков многослойной структуры, которые в дальнейшем можно править в прочих ресурсах photoshop. Подобные изображения можно в дальнейшем обнаружить на html-сайтах. Управление ими осуществляется с использованием CSS-документа стилей.

Также предусмотрена возможность редактирования параметров файла. В частности, допускается настройка степени прозрачности красок и величины изображения.

Таким образом, скачав данную утилиту, обладатель устройства на ОС Android сможет начать творить и в дальнейшем найти практическое применение своим эскизам.

Adobe sketch

Adobe sketch

Adobe sketch

Adobe sketch

Adobe sketch

Adobe sketch 


Скачать Adobe sketch на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Adobe sketch , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *