Мафия-Убийца

Мафия-Убийца

Обновлено: 25 январь 2018 г.

Версия: 1.0.6

Требуется андроид: не ниже 3.0

всего оценок: 3

Описание

В основу этого развлечения была положена старинная забава под названием «Убийца», которая была распространена в Европе в середине прошлого столетия. Игра с головой погрузит вас в жизнь виртуального города, населенного мирными жителями и мафией.

Особенности игрового процесса

Это настольная психологическая игра, которая увлекла огромное количество людей из самых разных стран мира. Так, к примеру, среди немцев это развлечение широко известно как «Оборотень». На данный момент в нее играет более пяти миллионов игроков.

Суть игрового процесса сводится к тому, чтобы вывести лжецов на чистую воду.

Всем игрокам достаются определенные роли, которые они должны исполнять. Распознав лжеца, вы сможете разрушить коварные планы мафии. Практика в игре имеет и практическую пользу. Так, к примеру, есть информация о том, что она использовалась различными спецслужбами для тренировки агентов.

Примечательно, что все действия игры происходят в режиме реального времени. Вы сможете принять участие в виртуальной жизни города, обретя множество друзей. Это отличное развлечение для тех, кому не хватает общения.

Основные плюсы

  • Невероятно увлекательный игровой процесс.
  • Напряженная атмосфера психологической игры.
  • Большое количество ролей.
  • Множество возможностей раскрыть обман.
  • Объединение в семейные кланы.
  • Различные подарки и ивенты.
  • Отличная оптимизация.
Мафия-УбийцаМафия-УбийцаМафия-Убийца

Скачать Мафия-Убийца на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Мафия-Убийца , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *