Война Танков

Война Танков

Обновлено: 16 февраль 2015 г.

Версия: 1.1.23

Требуется андроид: не ниже 1.5

всего оценок: 2

Описание
War of Tanks на ОС Android предлагает пользователям поучаствовать в самых захватывающих баталиях. Вы сможете взять под собственный контроль не один, не три танка - а самый настоящий батальон танков и после этого выставить его против войск своего соперника.

Сам процесс игры заключается в захватывающем противоборстве разнообразных танков, которые будут атаковать границы вашей территории. Все, что вы обязаны делать – это все время крушить их. Во время самой игры, вы не обязаны управлять машинами, танк сам, в автоматическом режиме будет вести огонь, и ездить по территории. Вы, как настоящий командир, можете задать цель для боевой машины, а также прокачать одно из трех способностей вашего танка, которое будет сильно отличаться у каждой машины. Но запомните, что ваши заклятые противники не настолько наивны и также будут пользоваться интересными способностями, чтобы уничтожить ваши войска, как в самые кратчайшие сроки и с минимальными затратами.

Последнее слово в исходе будущих сражений скажет не только число преимущество, но и превосходство в технической составляющей. Больше брони, больше оружия, скорости и правильной тактики. И никто больше не сможет вас победить!
Война Танков
Война Танков
Война Танков

Скачать Война Танков на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Война Танков , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *