Империя Героев

Империя Героев

Обновлено: 19 март 2015 г.

Версия: 5.11

Требуется андроид: не ниже 2.3.3

всего оценок: 3

Описание
Империя героев - это очередной шедевр от студии Гейм Инсайт, которая стала известной благодаря своим занимательным симуляторам. Понятно что, студия решила не останавливаться на этом и добавила свежие элементы в свое творение. И этими элементами стали яркие битвы. Правда, вместо стандартной стратегии с экономическим уклоном у них вышел какой-то вариант РПГ, собравший в себе некоторые элементы квеста. Надо сказать, что соединение всех этих стилей вышло очень органичным, что в совокупности с неплохой графикой дает игрокам повод назвать Империю героев для ОС Android новым витком в развитии данной студии.

Основные особенности игры:

Кроме знакомых игрокам ресурсных знаний, в приложении появилась армия, а также монстры, на которых вы сможете нападать. Если быть точным, монстры нападают на ваше поселение, что основного смысла не меняет. Кроме того, здесь имеется магия, которая делает весь игровой процесс более интересным и динамичным.

Плюсы:
Неплохая графика;
Нестандартная история;
Система боев и магия.
Империя Героев
Империя Героев
Империя Героев

Скачать Империя Героев на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Империя Героев , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *