Gun Club 2

Gun Club 2

Обновлено: 21 март 2015 г.

Версия: 2.0.3

всего оценок: 1

Описание
Пожалуй, один из наиболее качественных (в плане функциональных возможностей), графической части и технических характеристик симулятор стрельбы. И теперь он доступен и для операционной системы Android. Получайте удовольствие от подборки оружия, которую сотворили для вас уважаемые разработчики. Все это можно делать совершенно бесплатно, поэтому прямо сейчас вы сможете скачать приложение Gun Club 2 и узнать, почему его успели прозвать самым знаменитым оружейным симулятором.

После небольшой серии обновлений общее число стрелковых единиц в арсенале данной игры было увеличено до ста семидесяти штук! Где еще вы сможете отыскать так много оружия? По-крайней мере, мы негде не смогли найти.

Список огнестрельного оружия такой большой, что не имеет особого смысла в перечислении всех боевых единиц. Стоит отметить, что в здешнем Оружейном Клубе вы зарабатываете монеты, которые с легкостью можно будет потратить на стрельбу. Со временем они будут прибавляться, и вы опять сможете играть бесплатно.
Gun Club 2
Gun Club 2
Gun Club 2

Скачать Gun Club 2 на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Gun Club 2 , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *