MARVEL War of Heroes

MARVEL War of Heroes

Обновлено: 06 апрель 2015 г.

Версия: 1.5.3

всего оценок: 2

Описание
Marvel War of Heroes – единственная на сегодняшний момент официальная карточная игра, для мобильных устройств по вселенной Marvel. Здесь будут задействованы все ваши самые любимые персонажи, которые были созданы гениальным Стеном Ли. Среди них имеется - Железный Человек, Человек-муравей, Человек-Паук, Халк, Тор и т. д.

Создайте неповторимую команду из самых смелых героев Marvel и боритесь с другими пользователями по всему миру. Улучшайте и всячески прорабатывайте те или иные способности своих супергероев и получайте удовольствие от графических работ самых узнаваемых художников компании Marvel.

Гидра и остальные не менее знаменитые мировые злодеи используют в своих корыстных целях мистический iso-8, чтобы склонить силы нашего мира в свою сторону. Как специальный агент организации Щ.И.Т. вы обязаны собрать лучшую команду героев, завладеть разработкой iso-8 и дать жесткий отпор наступающим со всех сторон злодеям. К плюсам игры можно также добавить периодически выходящие обновления и бонусы, а также режим кооператива.
MARVEL War of Heroes
MARVEL War of Heroes
MARVEL War of Heroes

Скачать MARVEL War of Heroes на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об MARVEL War of Heroes , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *