PoM: Dibble Dash

PoM: Dibble Dash

Обновлено: 06 апрель 2015 г.

Версия: 1.0.1

Требуется андроид: не ниже 4.2

всего оценок: 3

Описание
PoM: Dibble Dash – Проверьте на практике, действительно ли вы так хороши, чтобы присоединиться к легендарной четверки Шкипера, Ковальскакого, Рико и Рядового и выполнять с ними невероятно секретные миссии! Ведь эти парни долгими годами тренировались, улучшая свою сноровку, ловкость, силу и чутьё, чтобы успешно выполнить любую вверенную им миссию.

В новой приключенческой игре пользователям придётся не только быстро крутиться и убегать, но и пораскинуть мозгами. Передвигайтесь как Рико, учитесь как Рядовой, мыслите как Ковальски, и сохраняйте железную выдержку как Шкипер, и тогда вы будете непобедимы. Занимайтесь простой математикой с главными героями, используйте полезные предметы, избегайте встречи с опасными парнями, не угодите в лужи зараженной слизи, выполняя вверенные миссии.

По части геймплею игра «PoM: Dibble Dash» очень похожа на не менее известное аркадное приложение – «Minion Rush», но с более красочной графикой и доработанным в некоторых местах управлением. Вам нужно будет управлять не одним героями, а сразу четверкой, что добавляет игре динамики.
PoM: Dibble Dash
PoM: Dibble Dash
PoM: Dibble Dash

Скачать PoM: Dibble Dash на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об PoM: Dibble Dash , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *