Охота подводная. Дайвинг

Охота подводная. Дайвинг

Обновлено: 10 апрель 2015 г.

Версия: 1.18

Требуется андроид: не ниже 2.3

всего оценок: 3

Описание
Hunter underwater spearfishing - надевайте на своего персонажа акваланг и окунитесь с головой в удивительный мир подводной охоты. Занимайтесь подводной охотой на разномастную речную и морскую рыбу, а также других обитателей здешних вод. Красивые кораллы и густые водоросли, покоящиеся на дне корабли и подводные драгоценности, наполняющие глубины тихих озер и бурных морей с нетерпением ждут Вас в этом приложении для Андроид.

Занимайтесь подводной охотой на разнообразных рыб, от маленьких карасей и щук до громадных акул и скатов. Находите ценные предметы, зарабатывайте на этом деньги и занимайтесь улучшением собственного снаряжения. Будьте крайне внимательны, водная стихия таит в себе много опасности. Избегайте отравляющих рыб и не забывайте все время следить за уровнем кислорода в баллоне.
Водные глубины — это очень опасная среда.

Запас кислорода может закончиться в любую минуту, а прикосновение вышеописанных рыб может быстро убить, не говоря уже про огромных акул! Но ваш остро заточенный гарпун стреляет очень метко, поэтому улучшай экипировку и путешествуй по всему миру в поисках новых мест!
Охота подводная. Дайвинг
Охота подводная. Дайвинг
Охота подводная. Дайвинг

Скачать Охота подводная. Дайвинг на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Охота подводная. Дайвинг , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *