DEER HUNTER 2014

DEER HUNTER 2014

Обновлено: 19 февраль 2015 г.

Версия: 2.8.3

Требуется андроид: не ниже 3.0

всего оценок: 3

Описание
При весе игры около 35 Мб в ней присутствует превосходная трёхмерная графика и первоклассные звуковые эффекты живой природы, и всевозможные эффекты оглушительных выстрелов. Создатели приложения попытались всеми способами оптимизировали игру для работы на большем количестве Андроид смартфонов и иных устройств.

В DEER HUNTER 2014 вам нужно будет охотиться на более чем два десятка видов диких зверей и птиц, и для своей охоты вы можете брать в распоряжение различные винтовки, пистолеты и даже помповые ружья. За каждого отстреленного зверя животное будут выдаваться деньги, скопив нужную сумму которых, пользователь сможет приобрести в охотничьем магазине более мощную винтовку, либо сделать апгрейд имеющейся.
Ярых фанатов охоты обязаны порадовать места, в которых будет вестись охота, ведь пользователей игра будет мотать по диким прериям и даже по пустошам Артики.

Управление в DEER HUNTER невероятно простое и в основном осуществляется при помощи виртуальной клавиатуры, а для прицеливания вы будете пользоваться скроллингом по экрану.
DEER HUNTER 2014
DEER HUNTER 2014
DEER HUNTER 2014

Скачать DEER HUNTER 2014 на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об DEER HUNTER 2014 , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *