Implosion - Never Lose Hope

Implosion - Never Lose Hope

Обновлено: 04 май 2015 г.

Версия: 1.0.6

Требуется андроид: не ниже 4.0

всего оценок: 3

Описание
Implosion - Never Lose Hope – После истечения двух десятков лет после поражения планеты Земля в повсеместной войне, остатки людской расы опять встретились лицом к лицу с ужасной угрозой полного вымирания. Настал час оправдать собственное существование в этом ужасном мире. Неизвестная до этого форма жизни, которая на сегодняшний момент знаменита под названием КСАДА, нападает на нашу планету и вступает в противоборство с новейшим вооружением человечества, которое с легкостью сможет дать жесткий отпор КСАДА - костюмом ВАР МЕХ III.

В общей сложности, можно говорить, что у создателей приложения Implosion всё же получилось сотворить воистину запоминающуюся игру. Не глядя на всю её стандартную «консольность», работникам студии все же пришлось пойти на всяческие уступки, чтобы не отпугнуть владельцев мобильных смартфонов. К примеру, уровни в этом приложении не такие продолжительные, как на консольном варианте — всё же играть, лежа на своей кровати, куда удобней, чем бороться лицом к лицу с врагами где-то в кабинете или же стоя в очереди.
Implosion - Never Lose Hope
Implosion - Never Lose Hope
Implosion - Never Lose Hope

Скачать Implosion - Never Lose Hope на Android

Кэш к игре Implosion - Never Lose Hope: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/
должно получится так /sdcard/Android/obb/com.rayark.implosion/
размер кэша ≈ 1.2 Гб
Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Implosion - Never Lose Hope , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *