EA SPORTS UFC

EA SPORTS UFC

Обновлено: 10 май 2015 г.

Версия: 1.1.748860

Требуется андроид: не ниже 2.3.3

всего оценок: 3

Описание
ELECTRONIC ARTS - один из самых крупных разработчиков видеоигр, не в последнюю очередь известный своими невероятно детализированными спортивными симуляторами, которые выпускаются не только для персональных компьютеров и приставок, но и мобильные смартфонов на базе Android.

EA SPORTS UFC на ОС Android - это еще одна разновидность симулятора смешанных видов единоборств, которая до этого момента успела выйти почти на все игровые платформы. Как уже мы говорили выше, одним из основных положительных качеств игры является ее невероятная детальность в мелочах. Более семидесяти реально существующих спортсменов, с настоящими приемами и ударами, возможность улучшения и тренировки своих подопечных, настоящие турниры и призы.

Отдельно нужно сказать о графике, здесь на самом высоком уровне, благодаря новейшим технологиям создателям игры удалось воплотить в жизнь абсолютно новые визуальные эффекты, такие как деформация отдельных частей тела, напряжение, внешне травмы и мимика. А новейший движок дает возможность сделать движения бойцов еще более красочными.
EA SPORTS UFC
EA SPORTS UFC
EA SPORTS UFC

Скачать EA SPORTS UFC на Android

Кэш к игре EA SPORTS UFC: папку из архива распаковать в /sdcard/Android/obb/
должно получится так /sdcard/Android/obb/com.ea.game.easportsufc_row
размер кэша ≈ 375 Мб
Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об EA SPORTS UFC , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *