Человек из стали

Человек из стали

Обновлено: 29 май 2015 г.

Версия: 1.0.21

всего оценок: 3

Описание
Наденьте на себя специальный костюм и превратитесь в настоящего героя — Человек из Стали - в официальном приложении на основе киноленты - Man of Steel. Нашей планете грозит невероятная опасность, армия генерала Зода начали свой поход на планету Земля. Настал час показать, что вы умеете, надев свой костюм и начав захватывающую битву с армией Зода.

Приложение Человек из Стали на систему Android - это качественный файнтинг, где отдавать приказы к атаке своему персонажу вы будете при помощи слэш движений. Делайте плавные движения по дисплею смартфона, чтобы супермен наносил удар кулаками или же защищался от ударов, ставя защитные блоки. Метко уворачивайтесь от прилетающих ударов противника тапая на стрелки, которые находятся в разных частях экрана.
Дерясь с недругами и побеждая их, вы будете зарабатывать вознаграждения в виде золота, за эти золотые монетки вы сможете увеличить свои способности и характеристики обмундирования. Также здесь будут доступны и иные костюмы для вашего героя.
Человек из стали
Человек из стали
Человек из стали

Скачать Человек из стали на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Человек из стали , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *