Playworld Superheroes

Playworld Superheroes

Обновлено: 20 май 2015 г.

Версия: 1.2

всего оценок: 2

Описание
Playworld Superheroes – приложение, которое дает шанс любому пользователю стать храбрым героем. В этом приложении вас будет ждать затягивающие, местами интригующие уровни с огромным числом разностороннего игрового контента. Любому герою требуется хороший костюм. Берём самый обычный картон, яркие краски и иные предметы, которые нужны для создании вашего запоминающего образа в лице супер героя. Начинаем создавать маску, потом красиво украшаем его, как завершим данную работу с ним, переходим к основному обмундированию. После того как основной костюм будет подготовлен приступаем к выполнению всевозможных квестов, в которых вам нужно будет уничтожать самых опасных существ всех мастей. Победите их до единого и станьте самым прославленным супер героем.

Ведите прицельный огонь по монстрам, перемещайтесь по месту битвы прыжками или же бегом, взлетайте до невиданных высот, а также постепенно улучшайте характеристики своего костюма. Для расширения способностей обмундирования у вас убудет много путей, так что удачи.
Playworld Superheroes
Playworld Superheroes
Playworld Superheroes

Скачать Playworld Superheroes на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Playworld Superheroes , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *