COOKING MAMA Let's Cook

COOKING MAMA Let's Cook

Обновлено: 11 июнь 2015 г.

Версия: 1.0.2

Требуется андроид: не ниже 4.0.3

всего оценок: 3

Описание
COOKING MAMA Let's Cook – действительно красочная игрушка на кулинарный манер, которая была разработана специально для детской аудитории. С помощью этой игры ваше чадо не только интересно, но и пользой сможет провести свое свободное время, освоив все основные аспекты кулинарного дела. Создатели игры реализовали наиболее простой и в тот же час занимательный геймплей с понятным для ребенка управлением, замечательной графикой и большим набором разных возможностей. В приложении COOKING MAMA Let's Cook для ОС Android также имеется огромный выбор продуктов, кухонных принадлежностей и просто необъятное количество сочетаний всего перечисленного. Кроме прочего в приложении имеется возможность заработать множество бонусов и ачив.

В последний час создатели игр все больше внимания уделяют приложениям на вышеописанную тематику, что не может не веселить, ведь такого рода игры дают возможность в очень простой игровой манере узнать массу интересного.
COOKING MAMA Let's Cook
COOKING MAMA Let's Cook
COOKING MAMA Let's Cook

Скачать COOKING MAMA Let's Cook на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об COOKING MAMA Let's Cook , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *