Samurai II: Vengeance

Samurai II: Vengeance

Обновлено: 06 ноябрь 2017 г.

Версия: 1.1.4

Требуется андроид: не ниже 2.3.3

всего оценок: 1

Описание

Это долгожданный сиквел игры Samurai: Way of the Warrior. Великолепный экшен с элементами РПГ совершенно точно не оставит равнодушными любителей жанра.

Игровой процесс

Перед вами слешер, посвященный восточным боевым искусствам. Это ремейк одной из лучших мобильных игр 2009-го года, выхода которого очень многие фанаты ждали с большим нетерпением. Главный герой – уже не просто хулиган с улицы. Теперь это отважный и умелый воин, который готов бросить вызов даже самым могущественным врагам. На этот раз его ждет противостояние с Орочи. Этот безжалостный правитель бессовестно грабит и опустошает деревни мирных жителей.

Если говорить о геймплее более подробно, то по сравнению с первой частью серии многие его аспекты были значительно улучшены. Самым ярким нововведением стала динамическая камера. С помощью нее вы сможете найти наиболее удобный ракурс обзора во время боя. При этом вам предстоит не только сражаться. В этой игре необходимо решать разнообразные головоломки и обходить хитроумные ловушки, которые очень часто встречаются на пути самурая.

Разработчики порадовали игроков очень удобным управлением. Играть предстоит сразу двумя руками. При желании можно подключить контроллер.

Особенности

  • Улучшенный геймплей.
  • Напряженные и увлекательные сражения.
  • Качественная графика.
  • Динамичная камера.
  • Простое и удобное управление.
Samurai II: VengeanceSamurai II: VengeanceSamurai II: Vengeance

Скачать Samurai II: Vengeance на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Samurai II: Vengeance , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *