Heart Rate

Heart Rate

Обновлено: 15 январь 2018 г.

Версия: 2.4.2

Требуется андроид: не ниже 2.3

всего оценок: 3

Описание

Подобное приложение будет полезным при беге, когда скорость пульса является важным показателем. Также необходима эта программа людям с нестабильным уровнем давления.

Характеристики игры

В наше время программа, кроме измерения пульса, позволяет регистрировать также состояние в котором пользователь проводит измерения. Важной программа станет и для людей, стремящихся вести здоровый образ жизни и следящих за состоянием своего тела. Стоит отметить, что «Heart Rate» является временно бесплатной программой для мобильных устройств и планшетов. Она позволяет не только фиксировать изменения пульса, но и делиться ними в сети Интернет.

Что представляет собой игра

Если у устройства не работает вспышка ,тогда для измерения пульса понадобиться очень яркое освещение. Пользователь, установивший «Heart Rate», может избавить себя от похода в аптеку, так как измерить пульс можно с большим уровнем точности в домашних условиях при помощи этого приложения. Следует отметить, что с момента выхода приложения, оно стало мгновенно очень популярным. Об этом можно судить по количеству скачиваний и обсуждениях на форумах соответствующей тематики. Безусловно, диагностика приложением пульса не может заменить полноценного обследования в медицинском учреждении.

Heart RateHeart RateHeart Rate

Скачать Heart Rate на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Heart Rate , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *