Best Friends

Best Friends

Обновлено: 03 март 2018 г.

Версия: 5.4.0

Требуется андроид: не ниже 4.0.3

всего оценок: 8

Описание

К вашим услугам приключенческая головоломка с забавными маленькими жителями. Вы будете помогать доброму населению Майнуша собирать паззлы, решать головоломки и достигать новых вершин мастерства.

Сюжет и действие в игре

События происходит в мире Майнуша. Когда-то это в этом волшебном мире царило спокойствие и доброта. Однако в один день все изменилось – на мир упал метеорит, который превратил обычных слизней в зловредных монстров. Они начали уничтожать все на своем пути – сначала зеленые растения, а потом и живых обитателей планеты – букашек. Но они не просто уничтожают их, а берут в плен, и всячески издеваются! Настал момент, когда в мир Майнуш придет справедливость, и вам отведена в этом не последняя роль!

Пользователям предоставляют возможность создать свою команду букашек, и помочь им победить зловредных слизней. Порешайте головоломки «три в ряд», повышайте уровни, открывайте новые супер-способности, которые помогут в извечном противостоянии.

Каждую букашку в игре можно улучшать. Причем не только в плане использования новых способностей. Герои растут, становятся больше, повышают собственные характеристики.

В игре Best Friends вы сможете соревноваться со своими друзьями.

Графика и управление

Особое внимание стоит уделить визуальной составляющей. Разработчики постарались на славу, и создали оригинальный мир с уникальными персонажами. Детализированная картинка, живописные локации, оригинальные и милые персонажи обеспечат погружение в мир Майнуша!

Система управления в игре простая и интуитивно понятная. Она основана на тапах и свайпах.

Best FriendsBest FriendsBest Friends

Скачать Best Friends на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Best Friends , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *