WhatsApp Sniffer

WhatsApp Sniffer

Обновлено: 12 март 2018 г.

Версия: 1.2.3

Требуется андроид: не ниже 3.0

всего оценок: 70

Описание

Разработчики подобной утилиты утверждают, что она была создана в американских секретных лабораториях. Безусловно, установка подобной программы совершается под полную ответственность пользователя, так как, читая информацию другого человека, он нарушает его права.

Подробнее об игре

Среди преимуществ, которые приносит подобная программа, можно выделить возможность завладеть аккаунтом другого человека, читать все его сообщения и отправлять их от его имени.

Кроме того, можно поменять фотографию на аватарке или статус другому человеку, а также отправлять файлы и получать их, что очень удобно.

Установка и использование

Программа копирует оригинальные МАС-код мобильного устройства другого человека, после чего программное обеспечение устройства считает, что в него зашли с привычного смартфона или планшета. Копировать этот код «WhatsApp Sniffer» может с помощью специального СМС «жертве», которое имеет специальную ссылку.

Открытие подобной ссылки позволит пользователю проникнуть в телефон «жертвы». Также копирование МАС-кода возможно через звонок, осуществленный на телефон «жертвы» с этого приложения. Ответ на подобный звонок даст возможность программе проникнуть в телефон «жертвы». Находясь рядом с «жертвой» и пользуясь одним Wi-Fi, можно запустить программу и указать номер телефона жертвы. Буквально, через секунду программа проникнет в телефон другого человека.

WhatsApp SnifferWhatsApp Sniffer

Скачать WhatsApp Sniffer на Android

Рекомендуем
Комментариев: 4
Lena
Одна реклама и кредиты, а сути программы вообще нет
Олег
Подскажите как скачать сниффер?показывает какие-то игры,што нужно скачивать
Arina
Вообще не работает, не советую. Одна реклама и пишет что соединения нету, хотя все подключено. НЕ РАБОАЕТ
89033500820 звоните
могу помочь
звоните

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *