Ear Spy

Ear Spy

Обновлено: 12 март 2018 г.

Версия: 1.3.8

Требуется андроид: не ниже 2.3

всего оценок: 3

Описание

Следовательно, применяя это приложение, вы можете усиливать самые разнообразные звуки, включая разговоры других людей. Даже если разговор происходит в соседней комнате, стены не будут являться помехой.

Характеристика

Сразу же нужно сказать, что для использования приложения вам нужно будет подключить наушники. Звуки, которые вы будете слышать, могут сильно искажаться помехами, поэтому без наушников разобрать разговор будет практически невозможно. Кстати, иногда это приложение применяется для того, чтобы усилить звук телевизора, если стандартным способом это сделать не получается. Хотя приложение воспроизводит все звуки, которые попадают в радиус действия микрофона мобильного устройства, у вас есть возможность регулировать сигнал, применяя специальный 5-полосный эквалайзер.

Таким образом, вы сможете устранить все лишние звуки. Можете также применять виртуализатор, с помощью которого можно прослушивать нужные звуки. В этом случае звук будет поступать к микрофону в автоматическом режиме. При желании усилисть басы или же снизить некоторые значения для улучшения звука, можете воспользоваться функциями, предусмотренными главным окном.

Особенности

Это приложение может функционировать фоново, поэтому у вас есть возможность пользоваться мобильным устройством по назначению. При этом вы будете превосходно слышать, что происходит рядом с вами.

Ear SpyEar SpyEar Spy

Скачать Ear Spy на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Ear Spy , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *