Bomb Squad

Bomb Squad

Обновлено: 15 апрель 2018 г.

Версия: 1.4.130

Требуется андроид: не ниже 2.3.3

всего оценок: 1

Описание

Это веселая «бомбическая» аркада, в которой вам предстоит иметь дело со множественными взрывами. Разработчики сделали акцент на мультиплеерные сражения.

Особенности игрового процесса

Игра перенесет вас в красивый фантастический мир, в котором обитают маленькие создания они ведут непрекращающуюся войну друг с другом. Их главным оружием являются небольшие, но очень мощные бомбы. Именно их вам и предстоит неустанно бросать в других игроков.

Данная игра напоминает знаменитого «Бомбермена». Вы можете пригласить друзей для того, чтобы повеселиться, или вступить в сражение с другими пользователями. На картах могут играть до восьми игроков одновременно. В игре имеется одиночный режим, в котором вы сможете потренироваться, прежде чем переключиться на мультиплеер. Кампания состоит из нескольких увлекательных миссий, в которых на вашу платформу будут спускаться инопланетные существа. Вы сможете не только подрывать их, но и использовать различные особые способности и бонусы.

Оформление

Игра может похвастаться качественной трехмерной графикой. Пластилиновые персонажи выглядят очень мило и забавно. Стилизованные деревянные декорации от них не отстают. Битвы сопровождаются качественной анимацией и впечатляющими спецэффектами.

Основные плюсы

  • Увлекательный игровой процесс.
  • Захватывающие сражения в режиме реального времени.
  • Смертельные мини-игры.
  • Забавные герои из пластилина.
  • Уникальная графика.
Bomb SquadBomb SquadBomb Squad

Скачать Bomb Squad на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Bomb Squad , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *