Evolution of Species

Evolution of Species

Обновлено: 26 январь 2018 г.

Версия: 1.3.0

Требуется андроид: не ниже 4.0

всего оценок: 1

Описание

Примите участие в выживании на клеточном уровне. Несмотря на то, что эти существа имеют крошечные размеры, в их среде обитания идет нешуточная борьба на выживание.

Особенности игрового процесса

В этой игре вы сможете принять участие в эволюционном развитии маленьких клеток. Игроки окажутся в «первичном бульоне», где и зародилась жизнь. Здесь обитают крохотные существа, которые борются за свое выживание. Большие объекты поглощают более мелких, и эта пищевая цепочка продолжается до бесконечности. Оказавшись в «бульоне», будьте внимательными, ведь кто-то может принять вашу клеточку за еду.

Поглощайте более мелкие объекты, постоянно увеличиваясь в размерах. Таким образом вы сможете набирать очки ДНК, которые в дальнейшем можно потратить на различные эволюционные преимущества вроде зубастого рта, дополнительных плавников и так далее. Примечательно, что только вы выбираете, кем станет ваше существо в дальнейшем: травоядным или хищником. Прокачивайте характеристики своего подопечного, чтобы он становился все более сильным и выносливым.

Оформление

Это очень простая аркада, но с глубоким смыслом, так что суперсовременной графики ожидать не стоит. Все оформлено в достаточно минималистичном стиле. Никаких эффектов тут нет, только персонажи разного цвета и размера. В качестве фона выступает что-то вроде моря с бесконечно переливающимися оттенками.

Evolution of SpeciesEvolution of SpeciesEvolution of Species

Скачать Evolution of Species на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Evolution of Species , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *