Minecraft: Story Mode

Minecraft: Story Mode

Обновлено: 12 июнь 2018 г.

Версия: 1.37

Требуется андроид: не ниже 2.3.3

всего оценок: 3

Описание

По сути, игра выступает интерактивной историей, предусматривающей необычный и захватывающий сюжет. Кроме этого, в игре есть много тонкого интеллектуального юмора.

Сюжет игры

История начинается с повести о трех верных товарищах, что тщательнейшим образом готовятся к будущему соревнованию по строительным работам. Практически сразу же после запуска игры вы будете активно влиять на эту историю, так как друзья без вас не смогут выбрать, что нужно построить, чтобы все были в восторге. Впрочем, все не могло бы быть настолько просто. Главный герой по необходимости сбегает из соревнования, так как его питомец (свинка) оказывается в опасности. Игра предусматривает достаточно необычный геймплей, так как в диалогах постоянно будет возникать необходимость выбора. Предусматривается немало экшн-сцен, когда нужно как можно быстрее уворачиваться . Заниматься строительством в игре не получится, но вот помочь прочим с добычей ресурсов и строительством все же можно.

Оформление

Разработчики игры смогли успешно реализовать оформление игры, предусматривая замечательно сочетание правильного света с простой графикой и динамичной музыкой. Это способствует максимальному погружению в игровой процесс. Предусматривается сглаживания, а каждый из героев своим квадратным личиком может выражать разнообразные эмоции.

Minecraft: Story ModeMinecraft: Story ModeMinecraft: Story Mode

Скачать Minecraft: Story Mode на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Minecraft: Story Mode , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *