Geometry Dash Meltdown

Geometry Dash Meltdown

Обновлено: 12 июнь 2018 г.

Версия: 1.01

Требуется андроид: не ниже 2.3.3

всего оценок: 3

Описание

Необходимо заметить, что если не поддаваться панике, то кубиком управлять достаточно просто. Простым кликом по экрану пользователь может помочь кубику преодолеть разнообразные препятствия.

Установка и использование

Скачать и установить на смартфон или планшет увлекательную игру «Geometry Dash Meltdown» пользователь может совершенно бесплатно, но в ней имеется рекламный контент. Чтобы полноценно насладиться игровым процессом пользователю необходим Андроид 4.0 и выше, поэтому для слабых мобильных устройств подобная игра может оказаться недоступной. Неоновая графика игры отлично сочетается с динамичными саундтреками игры, а отличная оптимизация здесь выше всяких похвал.

Что представляет собой игра

Удивительный игровой процесс ожидает пользователя в оригинальной аркаде «Geometry Dash Meltdown», которая пришлась по душе многим поклонникам этого жанра. На просторах красочных неоновых локаций начинает свое путешествие небольшой кубик, который необходимо довести пользователю до финишной черты. В игре имеется сложный и простой режим, но чтобы открыть доступ к первому, нужно сразу закончить простой режим. На последних уровнях это обычно вызывает трудности у многих пользователей.

Geometry Dash MeltdownGeometry Dash MeltdownGeometry Dash Meltdown

Скачать Geometry Dash Meltdown на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Geometry Dash Meltdown , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *