Pixel Lab

Pixel Lab

Обновлено: 01 июнь 2018 г.

Версия: 1.8.8

Требуется андроид: не ниже 2.3

всего оценок: 1

Описание

Свой автомобиль пользователь может многократно улучшать и тюнинговать, что нравится многим поклонникам подобного жанра. Чтобы начать соревнование пользователь должен выбрать трассу и уровень сложности, после чего приступить к увлекательному и захватывающему гоночному состязанию.

Кроме того, здесь можно настроить погоду и время суток, а также выбрать наиболее удобный для пользователя тип управления.

Установка и использование

Скачать и установить на свое мобильное устройство увлекательную и захватывающую игру «Pixel Lab» пользователи могут совершенно бесплатно, но некоторые игровые элементы здесь можно приобрести только за реальные деньги. К тому же в приложении имеется рекламный контент. Для запуска игры требуется Андроид 4.0.3 и выше, поэтому для слабых смартфонов и гаджетов подобная игра не подойдет. Прекрасная графика и отличное звуковое сопровождение делают игровой процесс намного интереснее и увлекательнее. Главной особенностью подобной игры можно считать возможность настраивания управления под себя, что очень удобно для многих пользователей.

Особенности игрового процесса

У пользователя в игре «Pixel Lab» будет собственный гараж, где он сможет хранить свои автомобили, а также проводить различные улучшения уже имеющихся транспортных средств. Гонки порадуют многих поклонников этого жанра своей красочностью и увлекательностью, но также здесь можно настроить под себя не только уровень сложности, но и множество других параметров.

Pixel Lab Pixel Lab Pixel Lab

Скачать Pixel Lab на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Pixel Lab , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *