Homescapes

Homescapes

Обновлено: 17 июнь 2018 г.

Версия: 1.6.0.900

Требуется андроид: не ниже 4.0.3

всего оценок: 3

Описание

В процессе игры вы будете облагораживать старый дом, в котором изначально все будет старым и изношенным. Впрочем, у вас точно получится вернуть особняку прочее величие и привлекательность.

Сюжет игры

Фамильный особняк постепенно из красивого и роскошного здания превратился в руины. Но в него все равно решает вернуться дворецкий, чтобы подготовить все к приезду хозяев. Внутри практически нет никаких предметов, не считая мусора и полной разрухи. Наш ответственный герой решает своими силами восстановить дом, чтобы вернуть ему привлекательный вид до приезда владельцев. Естественно, без вашей помощи ему никогда не справиться.

Что представляет собой игра

По сути, приложение относится к жанру «3-в-ряд». Геймплей подобных игр отлично знаком практически каждому. Меняя местами расположенные рядом элементы, вам нужно собирать комбинации из одинаковых фишек, что позволит убрать их с поля. Успешно проходя подобные головоломки, вы сможете получать звезды. Их можно направить на ремонт различных вещей и покрытий в доме, а также на приобретение новых вещей. К тому же вы сами сможете выбрать цвет и дизайн всех элементов. Когда вы используете звезду, вам будет представлено несколько вариантов, поэтому сможете выбрать тот, что понравится больше всего. Таким образом можно создать свой оригинальный интерьер помещений.

HomescapesHomescapesHomescapes

Скачать Homescapes на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Homescapes , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *