Falling Balls

Falling Balls

Обновлено: 28 июль 2018 г.

Версия: 2.1.0

Требуется андроид: не ниже 2.3.3

всего оценок: 3

Описание

Все в этой игре невероятно просто, поэтому, по сути, можно считать подобное приложение необычным таймкиллером. Тем не менее, игровой процесс является очень увлекательным и затягивающим.

Описание игры

В принципе, игра является достаточно стандартной. В ней вам придется запускать в различные фигуры на игровом поле мелкие белые шарики. Приложение отличается продуманным дизайном, а также расслабляющим музыкальным сопровождением. В нее можно играть как дома или на работе, так и в транспорте или любом другом удобном месте.

В этой игре у вас будет единственная цель – набрать как можно больше очков. Чтобы достичь своей целы, вы должны будете активно уничтожать разные геометрические фигуры, что обозначены тем или иным числом. Цифра является обозначением прочности, а значит, именно столько раз маленький белый шарик должен удариться о конкретную фигуру.

Особенности

Пушка, из которой будут вылетать белые шарики, находится в верхней части дисплея. Фигуры, являющиеся вашей целью, будут плавно подниматься снизу вверх. Вы должны будете одним шариком уничтожать определенное количество фигур, поэтому придется стрелять максимально прицельно. После каждого выстрела все фигуры на игровом поле поднимаются на один шаг. Если же хотя бы одна фигура сможет достигнуть уровня, на котором находится пушка, уровень будет автоматически завершен.

Falling BallsFalling BallsFalling Balls

Скачать Falling Balls на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Falling Balls , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *