Need for Speed Rivals

Need for Speed Rivals

Обновлено: 20 август 2018 г.

Версия: 1.0.13

Требуется андроид: не ниже 3.0

всего оценок: 11

Описание

Впрочем, так было до появления игры Need for Speed Rivals, которую можно считать настоящим переворотом. Можно сказать, что эта игра является идеальной версией, которая просто не имеет слабых сторон, и доступна теперь для устройств на платформе Андроид.

Описание игры

Need for Speed Rivals – безупречные гонки, являющиеся продолжением известной серии, что стала творением авторов, снявших сериал Burnout. Вы может исследовать полностью открытый мир, устраивать захватывающие гонки с полицией, улучшать свое транспортное средство, а также любоваться невероятно красивыми пейзажами. Можно сказать, что это самое лучшее, что было во всех частях Need for Speed. Причем главные плюсы всех игр объединяются в этом приложении.

В этой игре вы также встретите фанатичных полицейских, которые сами не прочь нарушить правила дорожного движения, а также вовсю крушить государственное имущество. Иными словами, копы сделают абсолютно все, чтобы не отставать от гонщика, невзирая на причиняемый урон. Можете выступать как в качестве копов, так и в качестве гонщика. К тому же карьер обеих сторон является очень похожей. Вам будет предоставлен перечень заданий, которые нужно выполнить. После этого вы можете получить новую тачку и повышение.

Основные плюсы

Пожалуй, одним из самых важных преимуществ этой игры является полнейшая свобода, так как вы сами решаете, с какого задания начать прохождение, и в каком порядке их выполнять.

Need for Speed RivalsNeed for Speed RivalsNeed for Speed Rivals

Скачать Need for Speed Rivals на Android

Рекомендуем
Комментариев: 1
Alecsandr
Почему ваши игры не работают ведь вы берете трафик а делов то ноль

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *