Rayman Adventures

Rayman Adventures

Обновлено: 25 сентябрь 2018 г.

Версия: 3.1.0

Требуется андроид: не ниже 4.1

всего оценок: 1

Описание

Игра является удивительным сочетанием экшена и исследований. Отыщите всех похищенных люмов и верните их домой.

Особенности игрового процесса

Rayman Adventures предлагает игрокам множество уровней, которые, впрочем, можно условно поделить на 4 типа:

Собирайте люмов.

Участвуйте в забеге на время. Здесь в режиме раннера необходимо как можно быстрее преодолеть расстояние от старта до финиша.

Зачищайте локации от врагов. В этом режиме нужно бродить по локации, уничтожая браконьеров. Практически полная свобода действий – вот здесь и начинается платформер!

Находите прячущихся существ. В процессе забега необходимо находить синих существ. Предоставляется куда больший простор действий, по сравнению с обычным раннером.

Основные плюсы

Превосходная графика. На уровне консолей и десктопов! Сочная, насыщенная, детализированная картинка с плавной анимацией не просто порадует глаз, а с головой погрузит вас в игровую вселенную!

Отличное музыкальное сопровождение. Не просто подстраивается под происходящее на экране, а сопровождает каждое действие!

Великолепная оптимизация. Никаких подвисаний, тормозов, ожиданий дольше, чем нужно, даже на не самых мощных мобильных устройствах.

Множество персонажей на выбор. Более того, их количество постоянно пополняется!

Множество вспомогательных персонажей на уровне. В платформер добавлены новые персонажи, которые помогают в игре – например, существо с хоботом, как у слона, помогает собирать люмов. Новых помощников можно получить, выращивая их в конце каждой локации из яиц, или, если повезет, найдя их.

Rayman AdventuresRayman AdventuresRayman Adventures

Скачать Rayman Adventures на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Rayman Adventures , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *