Craft Survival

Craft Survival

Обновлено: 14 октябрь 2018 г.

Версия: 2.1.14.0

Требуется андроид: не ниже 2.3.3

всего оценок: 1

Описание

Исследование неизвестных земель, безусловно, может быть полезным, но очень опасным занятием. Безоружному игроку долго не продержатся, поэтому всегда нужно иметь под рукой дубинку или автомат.

Особенности игрового процесса

Увлекательное и опасное путешествие предлагает пользователю игра «Craft Survival», события в которой будут происходить в пост-аппокалиптическом мире. Днем игрок сможет собирать необходимые для строительства ресурсы, а в ночное время его ожидает встреча с разнообразными монстрами, такими как скелеты, зомби, пауки, криперы и многие другие злобно настроенные персонажи. Чтобы прокормить своего персонажа, можно заняться охотой на диких кур, свиней или овец. К тому же игрок сможет освоить некоторые из ремесел, которые помогут ему изготовить более прочную одежду и более эффективное оружие.

Прохождение игры

Начало пути игрока будет в прериях, но со временем он сможет посетить заброшенный порт, метро или парк аттракционов. Единственной задачей для игрока будет – выжить любым способом. У него имеется полная свобода перемещения, но монстров на каждой локации очень много, поэтому с повышением уровня персонажа, проходить игру станет все труднее и опаснее. Отличная графика и звуковое сопровождение переносит пользователя в удивительный игровой мир, в котором можно зависнуть надолго.

Craft SurvivalCraft SurvivalCraft Survival

Скачать Craft Survival на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Craft Survival , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *