Dragon Blaze

Dragon Blaze

Обновлено: 11 май 2015 г.

Версия: 1.0.0

Требуется андроид: не ниже 4.0.3

всего оценок: 3

Описание
Новая игра Dragon Blaze разработана хорошо известной игровой студией GAMEVIL. Эта студия выпустила немало интересных и увлекательных ролевых игр, стрелялок и аркад, которые имели ошеломляющий успех при своем появлении. Однако позже все последующие проекты не имели столько высокого успеха и признания у поклонников данной игровой копорации Все последующие работы компании GAMEVIL были похожи на предыдущие, как две капли воды. Но вот недавно мир увидела абсолютно новая и уникальная игра - Dragon Blaze, в которой есть новый подход к игровому процессу и механике.

Dragon Blaze – увлекательная ролевая игра, в которой вам предстоит стать одним из последних жителей разрушенной Земли. К разрухе и хаосу на нашей планете привело нападение на землю стаи устрашающих существ – мифических огнедышащих драконов, которые своим огнем уничтожили практически все живое на земле. Вам предстоит укротить этих устрашающих существ и восстановить жизнь на планете.
Dragon Blaze
Dragon Blaze
Dragon Blaze

Скачать Dragon Blaze на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Dragon Blaze , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *