Torque OBD2

Torque OBD2

Обновлено: 16 апрель 2018 г.

Версия: 1.8.199

Требуется андроид: не ниже 3.0

всего оценок: 3

Описание

На сенсорном экране отобразятся текущие параметры работы двигателя, что очень удобно.

Кроме того, программа может устанавливать неисправности и коды ошибок, что позволит пользователю осуществлять поездки только на исправном автотранспорте.

Характеристики игры

Такая программа «Torque OBD2» позволит пользователю получить детальную и точную информацию о производительности и мощности двигателя. Подобная информация позволит пользователю своевременно принять необходимые меры для обеспечения безопасности своего передвижения на автомобиле. Подобная программа предупредит о критических значениях параметров и произведет при необходимости приблизительную стоимость поездок или расхода бензина. В ее функции входит диагностика датчиков кислорода и многое другое не менее полезное для автолюбителя.

Что представляет собой игра

Приложение «Torque OBD2» является платным, но полезность его несоизмерима с мелкой суммой оплаты. Требования к устройству у программы довольно невысокие, поэтому она прекрасно будет работать даже на слабых мобильных устройствах, что, несомненно, можно считать огромным преимуществом. Многие пользователи уже успели оценить преимущество подобной программы, о чем свидетельствует количество скачиваний, многочисленные положительные отзывы, видеообзоры и обсуждения на форумах подобной направленности.

Torque OBD2Torque OBD2Torque OBD2

Скачать Torque OBD2 на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Torque OBD2 , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *