Beat the Boss 4

Beat the Boss 4

Обновлено: 01 июнь 2018 г.

Версия: 1.1.0

Требуется андроид: не ниже 4.0

всего оценок: 1

Описание

Кроме того, для этих целей отлично подойдут и игральные карты с высокотехнологичным оружием. Любые средства хороши для того, чтобы исправить досадную ошибку и положить конец беспределу босса.

Установка и использование

Для полноценной работы приложения «Beat the Boss 4» подойдет даже слабый смартфон или гаджет, что, несомненно, является огромным преимуществом для многих пользователей. Скачать и установить игру можно совершенно бесплатно, но в ней имеются некоторые игровые элементы, доступные только за реальные деньги. К тому же в игре имеется платный контент, а из-за средней степени выраженности насилия, тут присутствуют возрастные ограничения.

Особенности игрового процесса

Актуальный и занятный сюжет игры «Beat the Boss 4» мало кого может оставить равнодушным, ведь боссов не любит никто. Забавная анимация действий персонажей подарит много позитивных эмоций пользователю, а простое и понятное управление сделает прохождение игрового процесса еще увлекательнее.

В игре имеются 10 различных персонажей, а также огромное число локаций. Простой и несколько однообразный игровой процесс со временем приедается, так как здесь нет развития сюжетной линии, что можно считать единственным недостатком подобной игры. Следует указать, что в игре имеется режим мультиплеера, который позволяет мучить босса вместе с друзьями.

Beat the Boss 4Beat the Boss 4Beat the Boss 4

Скачать Beat the Boss 4 на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Beat the Boss 4 , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *