Свиньи мстят

Свиньи мстят

Обновлено: 09 июль 2018 г.

Версия: 4

Требуется андроид: не ниже 4.0

всего оценок: 1

Описание

Но все же его отличает один нюанс от остальных собратьев – он мечтает увидеть мир, а также о том, что выбравшись из загона, он сможет остаться наедине с природой. Все его мечты рухнули в один момент, когда его отвезли на мясокомбинат.

Особенности игрового процесса

После увиденного на месте прибытия, Свин воспылал страшной яростью и жаждой отомстить всему живому. Чудесным образом выбравшись с мясокомбината и вооружившись, он начинает поджидать врагов в левом углу экрана мобильного устройства или планшета. Враги его естественно двигаются на него справа. Ними являются птички и гусеницы, а также зомбированные овцы. Игра «Свиньи мстят» представляет собой двумерный боевик, где пользователю предстоит защитить красавца Свина от его врагов.

Что представляет собой игра

Игра отличается упрощенным управлением и скромной графикой, что позволяет ее установить даже на слабые модели мобильных устройств, а также планшетов. Декорации при прохождении уровней практически остаются неизменными, но меняется оружие в руках Свина. Патроны у него бесконечные, а монстры, которые также остаются неизменными до конца игры, получают одинаковый урон в голову или пятку. Эта простая и незамысловатая игра все же прекрасно поднимает настроение и помогает расслабиться, за что у нее довольно много почитателей.

Свиньи мстятСвиньи мстятСвиньи мстят

Скачать Свиньи мстят на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Свиньи мстят , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *