LG TV SmartShare

LG TV SmartShare

Обновлено: 11 август 2018 г.

Версия: 2.3

Требуется андроид: не ниже 3.0

всего оценок: 4

Описание

Многие пользователи уже с успехом используют подобную программу, о чем свидетельствует количество скачиваний и множество положительных отзывов. Программа позволяет приложениям открывать сетевые сокеты и изменять состояние подключения к сети, а также позволяет удерживать процессор от сна или экран сенсора от затемнения.

Что представляет собой игра

Приложение «LG TV SmartShare» совершенно бесплатно, что радует многих пользователей. В нем отсутствует русский язык, но управление программой достаточно простое и удобное, а также понятное на интуитивном уровне. Скачав и установив программу на свое устройство, пользователь получит возможность просматривать содержимое разделов «Галерея», «Музыка» и «Видеопроигрыватели» на своем телевизоре, что достаточно удобно для большинства пользователей.

Установка и использование

Для того, чтобы оценить преимущества программы «LG TV SmartShare» необходимо скачать и установить ее на свое устройство, после чего осуществить подключение мобильного устройства к той же сети, к которой уже подключен телевизор. Пользователю необходимо выбрать на мобильном устройстве значок этого приложения и запустить программу. Коснувшись иконки "Share", которая расположена верхнем правом углу экрана, после чего необходимо выбрать телевизор, где будет воспроизводиться требуемый файл. Дальше можно наслаждаться приятным просмотром видео или слушать любимую музыку.

LG TV SmartShareLG TV SmartShareLG TV SmartShare

Скачать LG TV SmartShare на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об LG TV SmartShare , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *