Выживание на острове: Эволюция

Выживание на острове: Эволюция

Обновлено: 27 август 2018 г.

Версия: 1.4

Требуется андроид: не ниже 3.0

всего оценок: 3

Описание

Чтобы насладиться всеми преимуществами игрового процесса, ваше мобильное устройство должно поддерживать версию Андроид не ниже 2.3. Можно также отметить, что этот симулятор пользуется большой популярностью у пользователей, что подтверждается количеством скачиваний.

Игровой процесс

Хотя остров, на который попадает ваш герой является необитаемым, это не значит, что на нем не предусматривается различных опасностей, которые могут привести к неизбежной гибели. Вы сможете повсюду видеть следы прочих людей, которые некогда проживали на этих землях. Кроме этого, на острове находятся следы прошлой цивилизации, а точнее их домики, заборы и так далее. Впрочем, не надейтесь, что смотрите встретить здесь хотя бы одного живого человека.

Управление и графика

В игре предусматривается максимально простое управление, поэтому в нем без труда разберется даже ребенок. Управлять действиями персонажа нужно с помощью виртуального джойстика. Предусматриваются также кнопки, отвечающие за прыжки и удары. На верхней панели вы сможете видеть шкалы здоровья и голода своего персонажа. Нужно следить, чтобы они были достаточно заполненными, так как в противном случае персонаж просто умрет. Кстати, в момент смерти он будет издавать страшный и леденящий душу крик, поэтому кажется, что он погибает на самом деле.

Выживание на острове: ЭволюцияВыживание на острове: ЭволюцияВыживание на острове: Эволюция

Скачать Выживание на острове: Эволюция на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Выживание на острове: Эволюция , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *