Тока Бока Сити

Тока Бока Сити

Обновлено: 13 сентябрь 2018 г.

Версия: 1.0.4

Требуется андроид: не ниже 2.3.3

всего оценок: 8

Описание

Это приложение является очень красочным и предусматривает простейший геймплей, поэтому непременно понравится детям. Впрочем, многие взрослые тоже могут получить немало удовольствия от увлекательного игрового процесса.

Что представляет собой игра

В игре вы будете управлять целым городом. При этом можно будет входить в дома, где можно заходить в разные комнаты. Например, если вы зайдете в ванную комнату, можно будет постирать разные вещи, воспользоваться унитазом, включить душ и так далее. Можете также пользоваться зубной щеткой и прочими предметами. Практически все предметы в игре являются интерактивными. В любой другой комнате тоже можно применять различные предметы, а также ухаживать за малышами, которые сидят на диване и ждут, что вы уделите им внимание. Можете дать им книжку или позволить поиграть на приставке. Кроме этого, можете отправить малышей спать. Просто перетащив нужного персонажа на кроватку, что находится над книжным шкафом. Чтобы ему лучше спалось, можете включить музыку.

Особенности

Одной из особенностей этой игры является возможность переодевания своих персонажей. Все вещи, что аккуратно сложены в тумбочке, вы можете надеть на того или иного персонажа. Причем все дома в этом выдуманном городе отличаются, поэтому вы можете ходить по разным локациям, выполняя различные действия. Кстати, персонажей в игре очень много, и все они представлены милыми мальчиками и девочками.

Тока Бока СитиТока Бока СитиТока Бока Сити

Скачать Тока Бока Сити на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Тока Бока Сити , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *