Euro Truck Simulator

Euro Truck Simulator

Обновлено: 13 сентябрь 2018 г.

Версия: 1.4.0

Требуется андроид: не ниже 4.0

всего оценок: 2

Описание

Сесть за руль, надавить на газ и ощутить все прелести жизни дальнобойщика предлагают пользователю разработчики подобного симулятора. К тому же он полностью адаптирован под смартфоны и планшеты на платформе Андроид, что является несомненным преимуществом.

Установка и использование

Скачать и установить игру «Euro Truck Simulator» пользователь может на свое мобильное устройство совершенно бесплатно, но в нем имеется рекламный контент. Более того, некоторые игровые элементы пользовать сможет приобрести только за реальные деньги. Для запуска приложения потребуется Андроид 4.1 и выше, поэтому на слабых смартфонах игра может не запуститься.

Что представляет собой игра

Оседлать настоящий грузовик по силам не каждому, ведь габариты его во много раз превышают обычный автотранспорт. Ездить в симуляторе можно только согласно правилам дорожного движения, поэтому она полезна даже в этом случае. Нарушение правил дорожного движения здесь строго карается, ведь штрафы приходиться оплачивать звонкой монетой. Аварии тоже здесь облагаются штрафами, поэтому нужно быть предельно аккуратным при вождении грузовика. В игре нужно соблюдать скоростной режим, хотя на более высоких уровнях скоростная доставка оплачивается намного больше. Ночные и дневные задания будут держать пользователя в постоянном напряжении, но оплата за ночные существенно выше.

Euro Truck SimulatorEuro Truck SimulatorEuro Truck Simulator

Скачать Euro Truck Simulator на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Euro Truck Simulator , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *