Мамба

Мамба

Обновлено: 03 сентябрь 2018 г.

Версия: 3.75.0

Требуется андроид: не ниже 4.1

всего оценок: 1

Описание

Безусловно, первый запуск потребует от пользователя авторизации по номеру телефона, но эта мера вполне оправдана, так как таким образом происходит фильтрация от спамеров. После подтверждения пользователь может успешно использовать это приложение для знакомства и общения с новыми друзьями.

Особенности игрового процесса

Огромной популярностью среди населения страны пользуется приложение «Мамба», численность подписчиков которого давно стала более одного миллиона. После авторизации пользователь попадает в меню приложения. Здесь он может выбрать новых знакомых по категориям, таким как «Люди», «Топ-100» и многие другие.

Кроме того, пользователь будет видеть аватары новых знакомых, их имена, пол, возраст и город. То достаточно удобно, так как всегда можно выбрать друга из своего города. Также тут пользователь сможет наблюдать за тем, кто и когда зарегистрировался, находиться ли человек онлайн и многое другое. Более того, можно просмотреть анкету пользователя, что даст возможность более ясно понять жизненное кредо нового знакомого.

Что представляет собой игра

Скачать и установить приложение «Мамба» пользователи могут совершенно бесплатно, но в нем присутствует рекламный контент. К тому же некоторые игровые элементы здесь можно приобрести только за реальные деньги.

МамбаМамбаМамба

Скачать Мамба на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Мамба , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *