Sing! by Smule

Sing! by Smule

Обновлено: 25 сентябрь 2018 г.

Версия: 2.2.0

Требуется андроид: не ниже 4.1

всего оценок: 3

Описание

Это приложение специально создано для того, чтобы пользователи имели возможность представлять записанные песни-караоке в сети. Естественно, для работы приложения нужен постоянный доступ к интернету.

Характеристика

Предлагаемая программа позволяет исполнять различные композиции с друзьями, а также применять лучше звуковые эффекты. Кроме этого, программ предоставляет возможность записывать различные видеоролики. Изначально вы должны будете выбрать жанр, что больше всего по душе.

При этом можете выбрать не больше 4 жанров одновременно. Когда найдете песню, которую хотелось бы исполнить самостоятельно или с друзьями, моете сразу же выбирать ее и переходить к процессу пения. Вам будет представлен текст, который будет передвигаться в направлении снизу-вверх.

Кроме этого, будет отображаться звуковая дорожка, на которой представлены моменты, в которые вы должны будете петь. Когда песня будет исполнена, можно прослушать полученный результат. К готовой композиции можно применять разные фильтры, а в самом конце стоит сохранить песню в библиотеку.

Основные плюсы

Программа содержит очень много песен и жанров. Поэтому вы можете выбирать композиции практически на любом языке. Если хотите, можете даже записать видео, которое будет своеобразным клипом к вашей песне. Готовый трек будет отображаться в ленте новостей, где его могут увидеть прочие пользователи.

Sing! by SmuleSing! by SmuleSing! by Smule

Скачать Sing! by Smule на Android

Рекомендуем
Комментариев: 0

Еще пока нет отзывов от пользователей, если у вас имеется полезная информация об Sing! by Smule , пожалуйста, поделитесь с нами.

Добавить комментарий

Обязательные поля помечены *